智能水表中标结果公示(2025)



项目所在地:江苏省

项目类别:物资

采购方式:询价

智能水表采购项目快捷简易询价
结果公告2025-JKBNAM-W4011
一、公示日期:2025年9月2日-2025年9月8日
二、项目名称:智能水表采购项目
三、项目编号:2025-JKBNAM-W4011
四、评审排序、供应商名称和报价:

第1名
徐州强军特种装备有限公司
123760元

第2名
山东大尧科技有限公司
129480元

第3名
威海圣迪广告股份有限公司
132995.2元

第4名
江苏智瑞科技有限公司
134212元

第5名
江苏星湖科技有限公司
134680元

第6名
北京龙腾鹭岛科技有限公司
137800元

第7名
华邦电力科技股份有限公司
137800元

第8名
山西诚尚伟业科技有限公司
140120元

第9名
四川格沙电气设备有限公司
141960元

资格性符合性审查未通过的供应商

温州帼秀贸易有限公司
116480元

百视文体(北京)有限公司
126400元

推荐排序第一名的预成交供应商为预成交人。

如对以上结果存在异议,可在公示期内以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑投诉人书面答复。对积极参与本次采购活动的供应商表示感谢,希望今后继续保持合作。
五、联系方式
联系人:袁助理,联系电话:17712042767
纪检监督电话:联系人黄干事,联系电话:15331195860
投诉电话:联系人任助理,联系电话15337554828