气动接头 快速接头 直通快拧接头中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



新疆阜康气动接头采购结果公告

新疆阜康气动接头采购采购结果公告

一、采购单编号:XJ0101255A
二、采购单名称:新疆阜康气动接头采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:乌鲁木齐恒信景泰机电设备有限责任公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2025-09-02 14:00:00
八、公告日期:2025-09-02
九、采购执行人联系方式:15335476806
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
快速接头|S14-00-20-G1/内径32/外径47/公母对接成套|符合规格要求,报价备注品牌
5

符合规格要求,报价备注品牌
13%
2025-08-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

2
直通快拧接头|PC12-02/304不锈钢|符合规格要求,报价备注品牌
5

符合规格要求,报价备注品牌
13%
2025-08-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

3
直通快拧接头|M8*1.5mm/铜镀镍|符合规格要求,报价备注品牌
10

符合规格要求,报价备注品牌
13%
2025-08-20 00:00:00
新疆
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
杨晓朋

发布日期:2025-09-02