广州市道路工程设计服务中标结果公示(广州市天河区建设工程项目代建局2025)
工程设计
关于【智慧城消防站周边道路工程设计服务】中选结果的公告
我单位于2025-08-28 09:00, 在广东省网上中介服务超市为广州市天河区建设工程项目代建局公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广州市天河区建设工程项目代建局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
是
投资审批项目编码 2504-440106-04-01-204788
采购项目编码:
4401066852360582507301922
选取中介时间:
2025-08-28 09:00
服务金额:
¥141,440.00元至¥113,152.00元
金额说明:
根据《工程勘察设计收费标准》(2002年修订本)和项目建议书,结合实际情况综合考虑,服务费用报价不得超过14.144万元。
选取中介服务机构方式:
方案择优选取
中选机构名称:
中选机构联系地址:
广州市天河区体育东路体育东横街3-5号
中选金额:
¥141,440.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
广州市政府采购中心 2025-09-02