上海信息化技术人力资源池中标结果公示(上海智勘科技有限公司2025)



智勘科技2025-2027年信息化技术人力资源池采购项目(项目编号:CP-EC-2025-S1-008)于2025年08月25日开标,并按照国家招投标有关法律法规及招标文件载明的评标方法完成评标工作,中标候选人公示已结束,公示期间没有收到任何异议、投诉和举报。现将中标结果公示如下:
一、中标人信息
中标人:恒生保泰(武汉)科技有限公司
中标价如下:

人员分类
级别
服务方式
服务期
人员单价(人民币 元·人/月)

IT开发类(JAVA开发、H5开发等)
初级
驻场
2025年9月1日至2027年8月31日(具体以合同签订时间为准)
11000.00

中级
18500.00

高级
20300.00

资深
20400.00

专家
20500.00

移动端开发类
初级
11000.00

中级
15800.00

高级
17500.00

资深
18500.00

专家
19000.00

UI设计类
初级
10600.00

中级
14000.00

高级
16000.00

资深
17000.00

专家
18000.00

数据开发类(数据仓库开发、大数据开发等)
初级
12000.00

中级
17500.00

高级
19200.00

资深
20500.00

专家
21500.00

数据设计类
初级
18800.00

中级
25000.00

高级
30000.00

需求分析类(需求分析、产品经理等)
初级
11000.00

中级
15000.00

高级
18000.00

资深
19000.00

专家
20000.00

IT运维
初级
9500.00

中级
12000.00

高级
15000.00

资深
17000.00

IT测试
初级
10500.00

中级
14000.00

高级
15500.00

资深
17500.00

专家
17800.00

算法类
初级
21000.00

中级
31000.00

高级
38000.00

项目管理
初级
11000.00

中级
13500.00

中标人:上海复深蓝软件股份有限公司
中标价如下:

人员分类
级别
服务方式
服务期
人员单价(人民币 元·人/月)

IT开发类(JAVA开发、H5开发等)
初级
驻场
2025年9月1日至2027年8月31日(具体以合同签订时间为准)
12000.00

中级
19500.00

高级
22300.00

资深
22500.00

专家
22600.00

移动端开发类
初级
12000.00

中级
16000.00

高级
18500.00

资深
19500.00

专家
21000.00

UI设计类
初级
11800.00

中级
13800.00

高级
15800.00

资深
16500.00

专家
17900.00

数据开发类(数据仓库开发、大数据开发等)
初级
12600.00

中级
17000.00

高级
19200.00

资深
21000.00

专家
22800.00

数据设计类
初级
18200.00

中级
23800.00

高级
28800.00

需求分析类(需求分析、产品经理等)
初级
11500.00

中级
15000.00

高级
17200.00

资深
18000.00

专家
19000.00

IT运维
初级
11000.00

中级
12000.00

高级
15000.00

资深
17000.00

IT测试
初级
10500.00

中级
18000.00

高级
20000.00

资深
20100.00

专家
20200.00

算法类
初级
22000.00

中级
30000.00

高级
35000.00

项目管理
初级
10800.00

中级
12800.00

中标人:神州通誉软件(集团)股份有限公司
中标价如下:

人员分类
级别
服务方式
服务期
人员单价(人民币 元·人/月)

IT开发类(JAVA开发、H5开发等)
初级
驻场
2025年9月1日至2027年8月31日(具体以合同签订时间为准)
12800.00

中级
17000.00

高级
20000.00

资深
21000.00

专家
22000.00

移动端开发类
初级
12600.00

中级
15800.00

高级
18800.00

资深
19800.00

专家
21800.00

UI设计类
初级
12800.00

中级
16000.00

高级
18000.00

资深
18000.00

专家
20000.00

数据开发类(数据仓库开发、大数据开发等)
初级
13400.00

中级
18000.00

高级
21000.00

资深
23000.00

专家
25000.00

数据设计类
初级
19000.00

中级
25300.00

高级
28000.00

需求分析类(需求分析、产品经理等)
初级
12600.00

中级
15800.00

高级
19000.00

资深
20000.00

专家
21000.00

IT运维
初级
11000.00

中级
12800.00

高级
15300.00

资深
17500.00

IT测试
初级
11000.00

中级
14000.00

高级
17500.00

资深
19500.00

专家
19500.00

算法类
初级
20000.00

中级
28000.00

高级
35000.00

项目管理
初级
12000.00

中级
14900.00

中标人:上海耸智信息科技有限公司
中标价如下:

人员分类
级别
服务方式
服务期
人员单价(人民币 元·人/月)

IT开发类(JAVA开发、H5开发等)
初级
驻场
2025年9月1日至2027年8月31日(具体以合同签订时间为准)
12000.00

中级
16000.00

高级
19000.00

资深
21000.00

专家
22000.00

移动端开发类
初级
12000.00

中级
14000.00

高级
16000.00

资深
17500.00

专家
19000.00

UI设计类
初级
12000.00

中级
14000.00

高级
16000.00

资深
17000.00

专家
19000.00

数据开发类(数据仓库开发、大数据开发等)
初级
13000.00

中级
17000.00

高级
18500.00

资深
21000.00

专家
23000.00

数据设计类
初级
18500.00

中级
24000.00

高级
29000.00

需求分析类(需求分析、产品经理等)
初级
12000.00

中级
15000.00

高级
17500.00

资深
19500.00

专家
21000.00

IT运维
初级
11000.00

中级
13500.00

高级
15000.00

资深
17000.00

IT测试
初级
11000.00

中级
14000.00

高级
17000.00

资深
18000.00

专家
18500.00

算法类
初级
21000.00

中级
29000.00

高级
35000.00

项目管理
初级
11000.00

中级
13000.00

二、发布媒介
本公告同时在中国太平保险集团集中采购门户(https://eps.cntaiping.com/)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)上发布,其他媒体转载无效。
三、联系方式
招标人:上海智勘科技有限公司
地址:上海市徐汇区凯滨路183号B座7楼
联系人:张老师
电话:021-50614888-8734
Email:caigouban@ec.cntaiping.com

招标代理机构:中科高盛咨询集团有限公司
地址:深圳市福田区沙头街道天安社区泰然九路11号海松大厦A座1202
联系人:易波、米喆、李阳、穆俊菲、许晨君
电话:0755-88606636、18018792113、18018791813
Email:zkgsszfgs@163.com