上海中标结果公示(中国石化上海石油化工股份有限公司2025)
一、项目名称:SP4-储运部喷油嘴等-8302414821沈直接采购
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250829-2480-41448
三、公示内容:
物料1:淡水泵密封\6DLM-26 C038470360Z
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海和众自控成套有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-01
物料2:专用密封圈\6DLM-26 E266210300Z
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海和众自控成套有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-01
物料3:海水泵\6135ACF 762D-21B-000
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海和众自控成套有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-01
物料4:喷油嘴\6DLM-26 E266250560Z
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海和众自控成套有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-01
物料5:喷油泵传动轴\6DLM-26 C034130080Z(V20-1)
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海和众自控成套有限公司
预成交供应商
5/5
2025-10-01
四、公示时间:2025-09-02 16:07-2025-09-05 16:07
五、业务联系信息:
联系人:沈杰
单位:中国石化上海石油化工股份有限公司
联系电话:021-57941941-86761
邮箱:shenj226.shsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系电话:021-57941941-86845
邮箱:wangc.shsh@sinopec.com
中国石化上海石油化工股份有限公司
2025-09-02