四川中标结果公示(建华建材(四川)有限公司2025)
20250901询价单
采购组织:建华建材(四川)有限公司
招标编号:XJ2025090108532628
发布日期:2025-09-01 00:00:00
招标类型:公开
招标状态:已定标
报名截止时间:2025-09-02 14:12:07
投标截止时间:2025-09-02 14:12:07
经办人:蒋清贵(15106418090)
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
中标供应商
中标物料
单位
中标数量
无锡市恒耐机电设备有限公司
外六角螺丝(10.9级)*M20*70*半牙
支
200.0
无锡市恒耐机电设备有限公司
联轴器*DCC03-D70-d20-e22-DC-DD
个
2.0
广汉市双益商贸有限公司
彩钢瓦*δ0.2mm
吨
0.1
四川宏川阳机电设备有限公司
弹垫*M8
个
1000.0
广汉市鼎瑞商贸有限公司
螺母(8.8级)*M16
个
200.0
广汉市鼎瑞商贸有限公司
外六角螺丝(8.8级)*M12*50*全牙
支
200.0
广汉市鼎瑞商贸有限公司
小型散热风机*Y. S.TECH*FD128025HB-12V-0.23A
个
1.0
广汉市鼎瑞商贸有限公司
不锈钢浮球*耐高温浮球水银开关2A*浮球液位开关
个
3.0
广汉市鼎瑞商贸有限公司
水平尺*德力西*磁性数显*1000mm
把
1.0
标的明细
物料名称 :螺母(8.8级)*M16
数量 :200.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :外六角螺丝(8.8级)*M12*50*全牙
数量 :200.0
单位 :支
备注 :
标的明细
物料名称 :弹垫*M8
数量 :1000.0
单位 :个
备注 :
标的明细
物料名称 :彩钢瓦*δ0.2mm
数量 :0.1
单位 :吨
备注 :长度1.3米10张、长度0.7米10张
标的明细
物料名称 :小型散热风机*Y. S.TECH*FD128025HB-12V-0.23A
数量 :1.0
单位 :个
备注 :吊机开关电源维修用
标的明细
物料名称 :小型委外维修*石牛拉丝机维修
数量 :1.0
单位 :次
备注 :4.9辊模漏油维修
标的明细
物料名称 :不锈钢浮球*耐高温浮球水银开关2A*浮球液位开关
数量 :3.0
单位 :个
备注 :水箱备用
标的明细
物料名称 :水平尺*德力西*磁性数显*1000mm
数量 :1.0
单位 :把
备注 :滑触线改造安装用
标的明细
物料名称 :外六角螺丝(10.9级)*M20*70*半牙
数量 :200.0
单位 :支
备注 :
标的明细
物料名称 :联轴器*DCC03-D70-d20-e22-DC-DD
数量 :2.0
单位 :个
备注 :