天津二网平衡户阀中标结果公示(天津能源物联网科技股份有限公司2025)



天津能源物联网科技股份有限公司二网平衡户阀二期采购项目中标结果公示

招标项目名称:

天津能源物联网科技股份有限公司二网平衡户阀二期采购项目

招标编号:

WLW202507280019-01

招标项目编号:

D1200000921011665001

所属行业:

市政

所属地区:

天津市

招标单位:

天津能源物联网科技股份有限公司

招标代理:

天津市津能工程管理有限公司

发布时间:

2025-09-03

公示内容

天津能源物联网科技股份有限公司二网平衡户阀二期采购项目中标结果公示
(编号:WLW202507280019-01)
一、中标单位信息:
[WLW202507280019-01]天津能源物联网科技股份有限公司二网平衡户阀二期采购项目:
中标单位:天津市河西区天同能源科技有限公司
中标价格:人民币3287440.00元
二、其他:
天津能源物联网科技股份有限公司二网平衡户阀二期采购项目,于2025-08-22 14:00进行公开招标,共3家投标人参加公开招标,经招标人审定中标结果如下:
中标单位:天津市河西区天同能源科技有限公司
中标价格:人民币3287440.00元
现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2025-09-03。