潍坊市办公用品及耗材 墨粉盒 废粉盒中标结果公示(潍坊市规划编制研究中心(潍坊市城市规划艺术馆、潍坊市地理信息中心)2025)



订单:SCZG-3707002025567794,于:2025-09-03 14:03进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707002025567794

二、项目名称:2025年办公用品及耗材C-05

三、成交信息

供应商:潍坊裕顺源办公设备有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-潍坊市保税区-山东省潍坊综合保税区创新创业中心三层3026-22室
成交金额:150.00,大写(人民币):壹佰伍拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox 2263废粉盒 墨粉盒 多色/1/无/原装耗材
富士施乐/Fuji Xerox
2263废粉盒
1
¥150.0000
¥150.00

五、 项目联系方式

联系人:李侃
联系方式:8095990
采购单位:潍坊市规划编制研究中心
2025年09月03日