浙江省居家养老服务照料中心运营中标结果公示(浙江省杭州市临平区临平街道小林社区居民委员会2025)
小林社区居家养老服务照料中心运营(项目编号:62025082677215630)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:小林社区居家养老服务照料中心运营
项目编号:62025082677215630
项目联系人:沈恬
项目联系电话:13606648407
项目所在行政区划编码:900319
项目所在行政区划名称:临平区社区采购区
报价起止时间:2025-08-26 17:10-2025-08-29 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省杭州市临平区临平街道小林社区居民委员会
采购单位地址:浙江省 杭州市 临平区 杭栢城11幢架空层
采购单位联系人和联系方式:俞佩东 18067963853
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:55330110MEA8032756
采购单位预算编码:55330110MEA8032756
三、成交信息
成交日期:2025年09月03日
总成交金额:9.96(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州市临平区东湖街道小林通志愿服务中心
浙江省杭州市临平区临平大道618号江南国际丝绸城综合楼三楼
99600.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
其他社会服务
-
-
11
99600.00
-
-
99600.00