改扩建工程施工 机械设备租赁中标结果公示(龙建路桥股份有限公司嫩江分公司2025)



成交公告
一、项目名称:龙建路桥股份有限公司嫩江分公司省道呼嫩公路呼嫩界至多宝山镇段改扩建工程施工A1标段机械设备租赁项目(K174+500-K203)
二、项目编号:CG-20250821-10483
三、采购人:龙建路桥股份有限公司嫩江分公司
四、采购方式:竞价采购
五、采购预算:2289000.00元
六、采购公告发布时间:2025年08月26日
七、竞价时间:2025年8月31日9时00分至2025年8月31日12时00分
八、成交单位:黑龙江龙泽土石方工程有限公司
九、本公告招标过程中未有存异情况
十、成交价格:2174550.00元
十一、采购人以最低报价原则最终确认与黑龙江龙泽土石方工程有限公司
确定租赁合同。
十二、公告时间:2025年9月3日
采购人:龙建路桥股份有限公司嫩江分公司
地  址:黑龙江省黑河市嫩江市学府名城二期10号楼6号门市
联系人:李先生
电  话:18846936220
公告存异监督管理人及联系方式:王弘杨  15546025357
投诉受理联系人:凤勇;
投诉受理联系电话:0451-87166158
缴费.png
确认单.pdf

招标类型:
设备租赁

结果发布日期:

变更原因:

附件:

中国建设银行网上银行电子回执单币别:人民币日期:2025-09-0208:42凭证号:107824161952付款人全称黑龙江龙泽土石方工程有限公司全称黑龙江一键供应链管理有限公司账号23050186725100000999收款人账号451907989010000中国建设银行股份开户行有限公司哈尔滨阿城支行招商银行股份有限开户行公司哈尔滨开发区支行大写金额贰仟元整小写金额¥2,000.00元用途招采编号:CG-20250821-10483验证码18108187547986交易状态银行受理成功制单:何孟微复核:主管:重要提示:银行受理成功,本回执不作为收、付款方交易确认的最终依据。中标/成交结果公告发布审核确认单序号审批内容位置审核事项审批标准是否核对完成1公告基本信息结果发布时间结果发布时间不得早于审批单发起时间口2候选单位信息审核中标候选单位直接是否存在IP地址相同的情况口3公告正文内容公告名称公告名称后缀是否为中标/成交公告结尾O4成交供应商信息审核公告正文中填写的成交供应商与基本信息中成交供应商名称是否一致O5成交金额审核公告正文中填写的成交金额与基本信息中成交单位的金额是否一致,以及是否保证不高于正文中填写的采购预算是O6公示日期中标公示日期须与基本信息中设置的起止日期相符,并注明公示期间对结果存异的监督人员及联系方式口7公告发布日期公告正文中标注的中标/成交公告发布日期须与基本信息中结果发布时间相符08报名资质文件公告正文中明确要求供应商报名时提供报名资质资料是否上传09存异承诺公告正文中须明确注明:①本公告招采过程中未有存异情况:②本公告存异情况已得到解决(根据实际情况二者选一填写)是口经审核人全面核查,确认上述表单所涉公告内容以及审查事项内容真实、准确、无误。如因该表单所涉内容引发任何纠纷或不利后果,审核人归属采购单位自愿承担由此产生的一切法律责任及相应后果。审核人的审核日期:2025.9.3