排水渠开挖中标结果公示(米脂县农业农村局2025)



2025年沙家店镇亢渠村农田灌溉及李家站村排水渠开挖项目成交结果公示

2025年沙家店镇亢渠村农田灌溉及李家站村排水渠开挖项目成交结果公示

工程名称
2025年沙家店镇亢渠村农田灌溉及李家站村排水渠开挖项目

发包人
米脂县农业农村局

代理机构
陕西龙腾锦绣咨询有限责任公司

联系人
李工
联系电话
18220218555

竞争性磋商时间
2025年09月02日09时30分

竞争性磋商地点
榆林市榆阳区富康西路与长城南路交叉口西南100米榆溪尚品小区3-1403

工期
40天

成交结果

排序
成交候选人
成交价(元)
备注

1
陕西万合华来建设工程有限公司
634500.00

2
陕西鑫玉通盛建设工程有限公司
635671.10

3
陕西隆亿泰达建设工程有限公司
636651.62

公示开始时间
2025年09月03日

公示结束时间
2025年09月05日

公示媒介
《米脂县人民政府门户网》、《榆林市公共资源交易平台》

以上成交候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向采购代理机构或发包人反映。联系电话:18220218555