东莞市改造升级工程施工图审查中标结果公示(东莞市万江工程建设中心2025)
工程设计,房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查
关于【万江街道谷涌社区第一工业区改造升级工程施工图审查】中选结果的公告
我单位于2025-09-02 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市万江工程建设中心公开选取工程设计,房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
东莞市万江工程建设中心
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
441900005MB2D588302508291076
服务金额:
¥20,021.62元
金额说明:
最终审查费按照审图合同双方约定。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
企业人员配备齐全,经验丰富
中选机构联系地址:
广东省东莞市东城街道莞龙路东城段279号1栋101室
中选金额:
¥20,021.62元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
东莞市公共资源交易中心 2025-09-03