贵州设备维修中标结果公示(贵州盘江精煤股份有限公司土城矿2025)
贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2025.07.31- 生产服务公司设备维修-询比采购(二次)-询比采购
标段/包名称:
贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2025.07.31- 生产服务公司设备维修-询比采购(二次)-询比采购
标段/包编号:
土城矿-2025-FW13472-土城矿-2025-FW13472-2025-FW13472-0001
公示开始时间:
2025-09-03 16:20:57
公示结束时间:
2025-09-01 20:14:29
备注信息:
中标候选人名称:
昆明缘汇达贸易有限公司
投标报价(单位):
--
相关附件
公示PDF:
生产公司设备维修结果公告(二次).pdf
中标候选人公示附件:
无
更多详情内容请点击:
贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2025.07.31-生产服务公司设备维修-询比采购(二次)-询比采购项目成交结果公告项目名称:贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2025.07.31-生产服务公司设备维修-询比采购(二次)-询比采购采购编号:土城矿-2025-FW13472开标时间:2025-08-0614:30包2025-FW13472-0001:贵州盘江精煤股份有限公司土城矿-2025.07.31-生产服务公司设备维修-询比采购(二次)-询比采购采购内容1:生产服务公司设备维修规格:/采购数量:1品牌:YHD厂商:昆明缘汇达贸易有限公司成交人昆明缘汇达贸易有限公司贵州盘江精煤股份有限公司土城矿2025年8月31日