上海检修箱中标结果公示(中国石化上海高桥石油化工有限公司2025)



一、项目名称:29-2508-5318258573检修箱

二、采购公告/邀请书编号:XB20250828-1670-35246

三、公示内容:

物料1:检修箱\XF-20-32A/3P 1回路 壁挂 户内 316L 合资元器件 按图制做

序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间

1
上海弘源自动化控制设备有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-28

四、公示时间:2025-09-03 13:19-2025-09-06 13:19

五、业务联系信息:

联系人:龚毅

单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司

联系电话:021-58610380

邮箱:gongyi.gqsh@sinopec.com

六、公示联系信息:

联系人:伍渊

单位:中国石化上海高桥石油化工有限公司

联系电话:58711001

邮箱:wuyuan.gqsh@sinopec.com

中国石化上海高桥石油化工有限公司
2025-09-03