液晶显示器中标结果公示(茂名市疾病预防控制中心2025)
本项目于2025-06-09 11:58采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:茂名市疾病预防控制中心
预算金额:929.00
采购计划编号:440901-2025-01723
二、成交信息
成交供应商:茂名市鸿佳贸易有限公司
成交金额:929.00,大写(人民币):玖佰贰拾玖元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
液晶显示器
华为/Huawei, 华为/Huawei B3-241H SSN-24BZ 23.8英寸液晶显示器 16:9宽屏 1920*1080分辨率 HDMI+VGA 低蓝光护眼 3年专家上门服务, B3 -241H SSN -24BZ;
1
¥929.0000
¥929.00
合计
¥929.00 大写(人民币): 玖佰贰拾玖元整
三、 项目联系方式
联系人:麦小姐
采购单位:茂名市疾病预防控制中心
2025年06月09日