重庆咖啡空间打造中标结果公示(重庆医科大学2025)
重庆医科大学袁家岗校区北楼咖啡空间打造结果公告
发布日期: 2025年9月3日
一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
TJ-2025-032-09
二、评审日期:
2025年9月2日
三、公告日期:
2025年9月3日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆医科大学袁家岗校区北楼咖啡空间打造
389,600.00元
重庆拾富建筑工程有限公司
重庆市重庆市秀山土家族苗族自治县黄杨大道北段182号8幢附2-1-20
单价:0.00
五、磋商小组成员名单
黄勇、蔡雨齐(采购人代表)、秦子淇
六、联系人
采购人:重庆医科大学
采购经办人:李老师
采购人电话:023-68485118
采购人地址:重庆医科大学袁家岗校区
代理机构:重庆天骄工程项目管理有限公司
代理机构经办人:汪老师
代理机构电话:023-63677155
代理机构地址:重庆市渝中区长江一路61号地产大厦1号楼9楼
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。