冬煤中标结果公示(2025)



项目所在地:甘肃省

项目类别:物资

采购方式:公开招标

我部对某单位2025年度冬煤采购项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:某单位2025年度冬煤采购项目
二、项目编号:2025-JQXCWS-W1002
三、公示期限:2025年09月03日至2025年09月09日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:宁夏浩大元贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:452240.00 (元) ;

第二名:新疆致晟远商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:423300.00 (元) ;

第三名:陕西瑞能昶鑫能源科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:546730.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

宁夏浩大元贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:452240.00 (元) ;

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:黄先生

联系电话:15294377765

地 址:甘肃省 天水市

八、代理机构联系方式

单位名称:华联世纪工程咨询股份有限公司

联 系 人:李丽/辛欣

联系电话:18193119337/18054182918

地 址:甘肃省 天水市