音响设备及线路改造 全频音箱 会议话筒 数字调音台 专用话筒音频线 音箱信号线 音频信号线中标结果公示(右江民族医学院附属医院2025)
右江民族医学院附属医院学术报告厅音响设备及线路改造项目(HW202508044)成交情况公示
(公示时间:
2025年9月3日—2025年9月10日)
我院于
2025年9月2日下午3:30召开学术报告厅音响设备及线路改造项目(HW202508044)的院内谈判会议,现将院内谈判结果公示如下:
经谈判,由广西百色丽声文化传媒有限公司负责我院学术报告厅音响设备及线路改造项目,项目金额
:人民币柒万贰仟元整(¥72000.00),质保期1年。
项号
货物
名称
数量
单位
品牌、
厂家全称
规格
型号
单价(元)
金额(元)
1
全频音箱
6
只
REALY艺能声
LM-1202S
5750.00
34500.00
2
会议话筒
2
只
A.Authority
CM1
2500.00
5000.00
3
会议话筒底座
1
个
A.Authority
L2
3450.00
3450.00
4
数字调音台
1
台
behringer
X32
20250.00
20250.00
5
专用话筒音频线
1
捆
CREXACT
4CH
1000.00
1000.00
6
音箱信号线
3
捆
然声
2*4平方
860.00
2580.00
7
音频信号线
1
捆
CREXACT
S-2T2S/S-4E6S
780.00
780.00
8
欧姆音箱插头
1
批
CREXACT/REAN
SVP562-G-WP-SRY
600.00
600.00
9
安装调试费用
1
次
人工
4000.00
4000.00
共计:
72160.00
实收:
72000.00
以上如有异议,请于
2025年9月9日下午18:00时前向医院监察室反映,监督电话:0776-2832452。
右江民族医学院附属医院
2025年9月3日