道路硬化 农村建设中标结果公示(随州市曾都区淅河镇邵家岗村村民委员会2025)



邵家岗村阳光驾校至十一组道路硬化项目

结果公示

微信图片_20250826103753

微信图片_20250826103801

1
2

邵家岗村阳光驾校至十一组道路硬化项目

项目编号:
421303187N25080004

产权类型:
农村建设项目招标

交易期限:

乡镇(街道):
淅河镇

村(社区):
邵岗村

组别:
11组

公示日期:
2025-09-03

产权信息

登记日期:2025-08-25

产权类型: 农业生产类  农村生活类 

预算总额:528,294.19元

资金来源: 财政拨款  其他 

项目周期: 20天

项目描述:道路长约1017米,宽3.5米,厚0.18米,工程量详见项目预算清单。

项目审查信息
项目审查表:

村民代表大会意见表: 微信图片_20250826105250.jpg       微信图片_20250826105255.jpg       微信图片_20250826105258.jpg       微信图片_20250826105302.jpg      

建设方信息

建设方/村委名称:随州市曾都区淅河镇邵家岗村村民委员会

联系人:田春丽

联系电话:15871228197

标段信息

标段编号:1

标段描述:道路长约1017米,宽3.5米,厚0.18米,工程量详见项目预算清单。

资质描述:符合相应的施工要求

报名费:¥ 0.00

保证金:¥ 0.00

最高限价:小写  528,294.19 元 

交易方式: 现场竞价
成交付款方式: 转账汇款 

成交情况: 成功
成交日期:2025-09-03

成交人:湖北二磊建设工程有限公司随州分公司
成交价:小写  526,930.45 元

t一色批人次议大会不主题:时间::今议地点:到会情况:应到人,实到人。人,缺席缺席人员名单:主持人:记录人议程记录:2认办2儿的亻书1.专洲该收色了关京列大招画要道n效人玻,以方没个群之安主发行次议·农列号色出等成能大大促造海,从家米1训:能我了生医质业网环和我技汽设低世121碳儿经济4到大作用12z的.晴天一身灰雨v公公水郑清高洲:设设设化道天汉3年代迪政m一个专题号,打书n会_一送清人会的次议报阳当教子场同一级意这服改化未保训.郑清寓30K制林男林加出一终总利的势字破化程会议地点:口村委会委员口村(居)务监督委员会成员口全体村(居)民民口其他缺席人李今记录人:朱科持039山无污岁行纷村在及农新切型确化打境,线厚.181.8zS位环项良好氡围程高是一名通结浙3较高设老引责证数之计红二在优营技产那有十一的我项小项目建及、题:时间:2017地点:家林到会情况:应到/3人,实到1人,缺席人。缺席人员名单:主持人:网记录人:7m议程记录:俬国的持专号报印量政作江一的8数日各安川3.及欢会情况.如3于部名反的子彩苑络(其中村一经)期无落本上不能正世发友雨天一身。M及农部场进出区N罗判约材记经体经济奶入旗负别反呋要术将设各.花a以积高材房位话规计拉证生年、报教012门认农政教收P县才的美施,次以2门排抗星排造确体业收扩食2校次目,是经出丛多村交会服限实诊的府农关须犭同中场校实不品0T址A很支冷应国情况拍三上男社计延区通报设造各中山在执利机21司时间:地点:到会情况:应到人,实到人,缺席缺席人员名单:主持人:议程记录:记录人:破化/时大大及aiv补设8教1竞硬比7:设最乃化技R名贵列日8iu种么行a12的题.地加打:此治然建汲限是群应多查郑2域可二镇学嘉阳权来B的市以国泳带标科