广州市商铺中标结果公示(广州市增城区荔城街城丰村梁屋股份经济合作社2025)
荔城街金华路14号首层之2商铺中标公示
增城区荔城街城丰村梁屋股份经济合作社
荔城街金华路14号首层之2商铺电子竞投中标公告
荔城街社区建设办公室受增城区荔城街城丰村梁屋股份经济合作社的委托,于2025年9月3日就增城区荔城街城丰村梁屋股份经济合作社荔城街金华路14号首层之2商铺项目(交易编号:镇集资竞2025001515)采用电子暗投方式进行招标。现就本次招标的结果信息公示如下:
一
项目名称
荔城街金华路14号首层之2商铺
发包单位
增城区荔城街城丰村梁屋股份经济合作社
二
中标单位
黄结霞
中标金额
¥1,200.00元/月(大写:人民币壹仟贰佰元整)
三
参与投标单位及排名
名次
投标单位
最高报价 (元/月)
是否中标
1
黄结霞
1,200
是
四
交易地点
荔城街社区建设办公室
五
公示时间
公示时间为:2025年9月4日至2025年9月8日。 公示期间对程序或竞投结果有异议,请向荔城街社区建设办公室反映,联系电话:020-82628929,反映的方式必须以实名制的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址;以单位的名称反映,反映材料应加盖印章。
六
合同签订时间
2025年9月9日
荔城街社区建设办公室
2025年9月3日