混凝土拌合运输一队工程专业劳务分包中标结果公示(中交路桥建设有限公司2025)
项目编号:GK2025080400114617(试)
发布单位:中交路桥建设有限公司河南王官黄河大桥项目(华北公司)
公告概览:河南王官黄河大桥项目混凝土拌合运输一队工程专业劳务分包招标 中标公示 本次混凝土拌合运输一队工程劳务分包公开招标于2025年8月23日发放招标文件,共给3家施工单位发送了招标文 件。投标截止日期为2025年9月2日,2025年9月2日已在交建云商平台开标,共有3家施工单位参加了投标。 根据《华北公司工程(劳务)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分, 现将中标情况公示如下: 工程名称中标单位得分中标总价(单位:元) 混凝土拌合运输重庆铭能建筑劳务有限公司90.647,267,534.54 一队 公示期:2025年9月2日至2025年9月5日 监督电话:(010)80888101 招标代理人:中交路桥建设有限公司国道209王官黄河大桥及连接线新建工程PPP项目施工总承包部 2025 年9月2日
河南王官黄河大桥项目混凝土拌合运输一队工程专业劳务分包招标中标公示.pdf
河南王官黄河大桥项目混凝土拌合运输一队工程专业劳务分包招标中标公示本次混凝土拌合运输一队工程劳务分包公开招标于2025年8月23日发放招标文件,共给3家施工单位发送了招标文件。投标截止日期为2025年9月2日,2025年9月2日已在交建云商平台开标,共有3家施工单位参加了投标。根据《华北公司工程(劳务)分包招标投标管理办法》,评标小组对各投标单位投标书进行了认真审查和评分,现将中标情况公示如下:工程名称中标单位得分中标总价(单位:元)混凝土拌合运输一队重庆铭能建筑劳务有限公司90.647,267,534.54公示期:2025年9月2日至2025年9月5日监督电话:(010)80888101招标代理人:中交路桥建设有限公司国道209王官黄河大桥及连接线新建工程PPP项目施工总承包部2025年9月2日