基础建设中标结果公示(2025)
项目名称
2025年淇滨区金山街道办事处许沟、东柴厂、冷泉、岔河村基础建设项目
标段名称
2025年淇滨区金山街道办事处许沟、东柴厂、冷泉、岔河村基础建设项目
信息发布时间
2025-09-03 08:55:38
浏览量
>
标段(包)项目信息
标段(包)编号
E4106010760250112002001
标段(包)名称
2025年淇滨区金山街道办事处许沟、东柴厂、冷泉、岔河村基础建设项目
开标时间
2025-09-02 09:00
投标人信息
序号
投标人
投标报价
1
河南省鹤淇建筑工程有限公司
5084051.32 元
2
景祥建设工程有限公司
5142095.46 元
3
河南全康建设有限公司
5174425.51 元
4
河南龙宸建设工程有限公司
5190877.12 元
5
河南元歌建筑工程有限公司
5202348.55 元
6
河南斑图建筑有限公司
5235405.04 元
7
河南科奥建筑工程有限公司
5257564.59 元
8
河南创开建设工程有限公司
5267860.28 元
9
河南广利建筑工程有限公司
5270052.95 元
10
宙宏建设集团有限公司
5291015.95 元
11
河南天纵建筑工程有限公司
5297722 元
12
河南省春晓建设工程有限公司
5315739.88 元
13
河南芮优建筑工程有限公司
5331277.96 元
14
河南聚业建设工程有限公司
5346257.79 元
15
河南中建通建筑工程有限公司
5352044.19 元
16
河南汇森春天市政道路工程有限公司
5365518.9 元
17
河南天行健建筑工程有限公司
5382737.58 元
18
河南博胜建设集团有限公司
5393134.43 元
19
中城易通建设发展有限公司
5427447.04 元
评标信息
评标开始时间
2025-09-02 09:00:00
评标结束时间
2025-09-03 03:57:16
评标地点
分散评标室2
推荐排名第 一 单位
河南广利建筑工程有限公司
推荐排名第 二 单位
河南汇森春天市政道路工程有限公司
推荐排名第 三 单位
河南天纵建筑工程有限公司
附件: