老区帮扶建设中标结果公示(滦县滦州镇杨家院村民委员会2025)


1、项目编号:HBBC2025-197
2、项目名称:杨家院村2025年老区帮扶建设项目
3、采购人信息
名称:滦县滦州镇杨家院村民委员会
地址:河北省唐山市滦县滦州镇杨家院村
联系方式:孟幼奎15127562188
4、采购代理机构信息
名称:河北博策工程咨询有限公司
地址:河北省唐山市路北区茂华中心27楼1门1608号
联系方式:史钋 0315-2378377
5、采购方式:竞争性磋商
6、预算金额:110000.00元
7、最高限价110000.00元
8、采购需求:主要原有铺砖地面翻新S砖等清单范围内工程(详见施工做法说明及工程量清单)。
9、合同履行期限:30日历天
10、采购公告日期:2025年08月20日至2025年08月26日
11、开标日期:2025年09月01日
12、开标、评标地点:“惠招标-农村产权交易平台”(https://hzbnccq.hbidding.com/)
成交供应商名称:滦州市金达建筑安装服务部
成交供应商地址:河北省唐山市滦州市光明路步行街3栋304
统一社会信用代码:92130223MA0G44Y6XT
成交金额:109800.00元
质量标准:达到《工程施工质量验收规范》合格标准
备注:无