南昌市办公电脑 笔记本电脑 台式整机中标结果公示(南昌市田家炳学校2025)
南昌市田家炳学校采购办公电脑(项目编号:62025082786823813)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:南昌市田家炳学校采购办公电脑
项目编号:62025082786823813
项目联系人:李彦君
项目联系电话:1397091****
项目所在行政区划编码:360191
项目所在行政区划名称:南昌高新技术产业开发区
报价起止时间:2025-08-27 16:31-2025-09-01 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:南昌市田家炳学校
采购单位地址:江西省 南昌市 南昌高新技术产业开发区 长丰路66号南昌市田家炳学校
采购单位联系人和联系方式:李彦君 1397091****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12360100MB0035422A
采购单位预算编码:104007
三、成交信息
成交日期:2025年09月04日
总成交金额:3.802(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
南昌翠竹办公设备有限公司
江西省南昌市南昌高新技术产业开发区江西省南昌市南昌高新技术产业开发区昌东镇黄家村一区14栋1单元202室
38020.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
联想 昭阳X7-16 IRH 笔记本电脑
联想/lenovo
型号:昭阳X7-16 IRH
2台
6860.00
13720.00
2
联想 启天M46H 台式整机
联想/lenovo
型号:启天M46H
5套
4860.00
24300.00