佛山市绿美点建设设计中标结果公示(佛山市高明区更合镇城建综合事务中心2025)
关于【佛山市高明区更合镇绿美点建设设计】中选结果的公告
我单位于2025-09-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市高明区更合镇城建综合事务中心公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
佛山市高明区更合镇城建综合事务中心
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4406084560687752509010511
服务金额:
¥202,820.20元
金额说明:
最终以有资质第三方的计算报告为准
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
爱建信达工程咨询有限公司清远市分公司
指定理由:
经验丰富
中选机构联系地址:
黑龙江省大庆市龙凤区高新区新风路4-8号服务外包产业园B-10座411、413、418室
中选金额:
¥202,820.20元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
佛山市公共资源交易中心高明分中心 2025-09-04