宿舍楼改造项目及设施设备中标结果公示(龙川县教育局2025)
关于【关于遴选龙川县老隆学校第6栋宿舍楼改造项目及设施设备采购工程前期服务费预算审核服务机构的事项】中选结果的公告
我单位于2025-09-03 17:30, 在广东省网上中介服务超市为龙川县教育局公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
龙川县教育局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4416220072711962508291759
服务金额:
¥2,000.00元
金额说明:
关于调整我省建设工程造价咨询服务收费的复函(粤价函〔2011〕742号)按最低2000元计取
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
服务态度较好,行业信誉度高,价钱较低
中选机构联系地址:
华达北街288号第二层
中选金额:
¥2,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
河源市公共资源交易中心龙川县分中心 2025-09-04