陕西法兰 壳体 支座 阀体 主起动阀出口管接头 滑油冷却器接头体中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+(外协)法兰等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509041147
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+(外协)法兰等的询价书
询价书编号:XJ202509020012
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+(外协)法兰等
采购方案编号:XYFA202509020025
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-02 08:15
报价截止时间:2025-09-04 10:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)法兰
W321116131-0018000
件
7.0
7.0
2026-04-30
陕柴重工
2
兴平市永佳机械有限公司
103410
壳体
11.28050-0082.0
件
4.0
4.0
2026-02-13
陕柴重工
3
兴平市永佳机械有限公司
103410
支座
C001310010A
件
2.0
2.0
2025-10-31
陕柴重工
4
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)阀体
E206050010AZ
件
18.0
18.0
2026-03-30
陕柴重工
5
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)主起动阀出口管接头
E208551950BZ
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
6
兴平市永佳机械有限公司
103410
滑油冷却器接头体
E208750030Z
件
6.0
6.0
2025-12-30
陕柴重工
7
兴平市永佳机械有限公司
103410
进气管弯管
E202050020Z
件
18.0
18.0
2025-12-30
陕柴重工
8
兴平市永佳机械有限公司
103410
接头体, FO-4
E208650600BZ
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
9
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)隔热罩底板-1
E207250170ZA
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
10
兴平市永佳机械有限公司
103410
液位开关箱
NN00058001AA
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
11
兴平市永佳机械有限公司
103410
排气管-1
E202151250BZ
件
6.0
6.0
2025-12-30
陕柴重工
12
兴平市永佳机械有限公司
103410
控制手柄
E204650650Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
13
兴平市永佳机械有限公司
103410
冷却水管接头
E208851150Z
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
14
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)阀体
NN00017001AC
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
15
兴平市永佳机械有限公司
103410
轴承壳体
E201250010A
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
16
兴平市永佳机械有限公司
103410
仪表板支架-L
E213050180Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
17
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)凸轮轴齿轮箱盖
E200350070EZ
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
18
兴平市永佳机械有限公司
103410
法兰-91S
E282670610Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
19
兴平市永佳机械有限公司
103410
排气管-1
E202151250BZ
件
9.0
9.0
2026-03-30
陕柴重工
20
兴平市永佳机械有限公司
103410
调速器齿轮箱壳体
E204550060B
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
21
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)凸轮轴齿轮箱盖
E200350070EZ
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
22
兴平市永佳机械有限公司
103410
轴承壳体
E201250010A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
23
兴平市永佳机械有限公司
103410
G1型燃油切断装置支架
E216050020D
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
24
兴平市永佳机械有限公司
103410
齿条摆杆
E201650100A
件
18.0
18.0
2026-03-30
陕柴重工
25
兴平市永佳机械有限公司
103410
接头体, FO-4
E208650600BZ
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
26
兴平市永佳机械有限公司
103410
仪表板支架-R
E213050190Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
27
兴平市永佳机械有限公司
103410
启动空气分配器支架
E204250350Z
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
28
兴平市永佳机械有限公司
103410
增压器进气管
E202151400A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
29
兴平市永佳机械有限公司
103410
接线盒
C040210080Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
30
兴平市永佳机械有限公司
103410
控制杆支撑
E201650040Z
件
6.0
6.0
2025-12-30
陕柴重工
31
兴平市永佳机械有限公司
103410
中冷器进气管 TPS52
E262380460Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
32
兴平市永佳机械有限公司
103410
隔热罩前端盖板
E201650010C
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
33
兴平市永佳机械有限公司
103410
进气管弯管
E202050020Z
件
18.0
18.0
2026-03-30
陕柴重工
34
兴平市永佳机械有限公司
103410
控制手柄
E204650650Z
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
35
兴平市永佳机械有限公司
103410
调压阀壳体
E214155010CZ
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
36
兴平市永佳机械有限公司
103410
G1型燃油切断装置支架
E216050020D
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
37
兴平市永佳机械有限公司
103410
燃油进油管支架
E208650420D
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
38
兴平市永佳机械有限公司
103410
中冷器支架(29FT)
E202650370A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
39
兴平市永佳机械有限公司
103410
启动空气分配器支架
E204250350Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
40
兴平市永佳机械有限公司
103410
摇臂轴座
E205950010Z
件
18.0
18.0
2026-03-30
陕柴重工
41
兴平市永佳机械有限公司
103410
控制杆支撑
E201650040Z
件
6.0
6.0
2026-03-30
陕柴重工
42
兴平市永佳机械有限公司
103410
接线盒
C040210080Z
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
43
兴平市永佳机械有限公司
103410
空气分配器盖
E201350030A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
44
兴平市永佳机械有限公司
103410
调速器齿轮箱壳体
E204550060B
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
45
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)隔热罩底板-1
E207250170ZA
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
46
兴平市永佳机械有限公司
103410
排气管
E202152500Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
47
兴平市永佳机械有限公司
103410
调压阀壳体
E214155010CZ
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
48
兴平市永佳机械有限公司
103410
隔热罩后端盖板
E201650020C
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
49
兴平市永佳机械有限公司
103410
接头体
A245012010A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
50
兴平市永佳机械有限公司
103410
仪表板支架-R
E213050190Z
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
51
兴平市永佳机械有限公司
103410
燃油滤器托架
E214350280A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
52
兴平市永佳机械有限公司
103410
空气分配器盖
E201350030A
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
53
兴平市永佳机械有限公司
103410
燃油进油管支架
E208650420D
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
54
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)阀体
E206050010AZ
件
18.0
18.0
2025-12-30
陕柴重工
55
兴平市永佳机械有限公司
103410
连接箱
02148000009
件
1.0
1.0
2026-03-30
陕柴重工
56
兴平市永佳机械有限公司
103410
空气分配器座(FCD)
E221350020A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
57
兴平市永佳机械有限公司
103410
支座
C001310010A
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
58
兴平市永佳机械有限公司
103410
接头体
A245012010A
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
59
兴平市永佳机械有限公司
103410
机带泵支架封板
02087000010
件
1.0
1.0
2026-03-30
陕柴重工
60
兴平市永佳机械有限公司
103410
隔热罩前端盖板
E201650010C
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
61
兴平市永佳机械有限公司
103410
隔热罩底板-2
E207250040B
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
62
兴平市永佳机械有限公司
103410
空气分配器座(FCD)
E221350020A
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
63
兴平市永佳机械有限公司
103410
燃油滤器托架
E214350280A
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
64
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)阀体
NN00017001AC
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
65
兴平市永佳机械有限公司
103410
仪表板支架-L
E213050180Z
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
66
兴平市永佳机械有限公司
103410
连接箱
02148000009
件
1.0
1.0
2026-03-30
陕柴重工
67
兴平市永佳机械有限公司
103410
隔热罩底板-2
E207250040B
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
68
兴平市永佳机械有限公司
103410
液位开关箱
NN00058001AA
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
69
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)主起动阀出口管接头
E208551950BZ
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
70
兴平市永佳机械有限公司
103410
摇臂轴座
E205950010Z
件
18.0
18.0
2025-12-30
陕柴重工
71
兴平市永佳机械有限公司
103410
凸轮轴端盖
E201250020C
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
72
兴平市永佳机械有限公司
103410
滑油冷却器接头体
E208750030Z
件
6.0
6.0
2026-03-30
陕柴重工
73
兴平市永佳机械有限公司
103410
增压器安装支架
E262380450A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
74
兴平市永佳机械有限公司
103410
冷却水管接头
E208851150Z
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
75
兴平市永佳机械有限公司
103410
凸轮轴端盖
E201250020C
件
3.0
3.0
2026-03-30
陕柴重工
76
兴平市永佳机械有限公司
103410
支座
C001310010A
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
77
兴平市永佳机械有限公司
103410
齿条摆杆
E201650100A
件
18.0
18.0
2025-12-30
陕柴重工
78
兴平市永佳机械有限公司
103410
(外协)挺柱导套
02.020.5060.35(WX)
件
12.0
12.0
2026-03-30
陕柴重工
79
兴平市永佳机械有限公司
103410
隔热罩后端盖板
E201650020C
件
3.0
3.0
2025-12-30
陕柴重工
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: