广告制作服务 人才宣传册印刷 人才宣传册设计中标结果公示(耒阳市第一中学2025)



衡阳市耒阳市耒阳市第一中学关于广告制作服务的网上超市采购项目(项目编号:2171101000023865970)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:衡阳市耒阳市耒阳市第一中学关于广告制作服务的网上超市采购项目
项目编号:2171101000023865970
项目联系人:邓耀霞
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430481
项目所在行政区划名称:湖南省衡阳市耒阳市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳市耒阳市耒阳市第一中学
采购单位地址:耒阳市杜陵路88号
采购单位联系人和联系方式:曾令超:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44519897X
采购单位预算编码:508002001
三、成交信息
成交日期:2025年9月4日
总成交金额(元):6000(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
耒阳四方连续广告店(个体工商户)
湖南省衡阳市蔡子池街道西湖居委会蔡伦商业步行街6号楼508室
6000.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
广告制作服务

1
6000.0
6000.0
报价明细:6000清单.png供应商需求响应:2025年耒阳市人才引进赴湖南师大招聘资料宣传制作金额6000元,请见清单

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

2025年3月赴湖南师大引进高层次人才和急需紧缺人才宣讲手册结算清单To:耒阳市一中From:耒阳四方连续广告店日期项目尺寸(m)数量份数材料单价元/m²/单个价)总金额(元)部门联系人经手人证明人2025.03.09赴湖南师大招人才宣传册印刷A4500本48P/本250克铜板纸彩印假胶装105000.02025.03.09赴湖南师大招人才宣传册设计A4500本48P设计费10001000.0总计6000.0