火化棺中标结果公示(沭阳万福殡葬服务有限公司2025)



沭阳万福殡葬服务有限公司火化棺采购项目
结果公告
江苏天信建设项目咨询有限公司受沭阳万福殡葬服务有限公司的委托,就沭阳万福殡葬服务有限公司火化棺采购项目组织了竞争性磋商,按规定程序进行了操作,现就本次采购的中标结果公布如下:
一、分包名称及编号
(一)分包名称:沭阳万福殡葬服务有限公司火化棺采购项目
(二)分包预算:62.5元/个
(三)分包编号:zjg202508163-1
二、采购公告时间
2025年8月25日9:00至2025年9月1日17:30
三、开标日期:2025年9月4日9时30分
四、评标结果

单位名称
总分
报价(元/个)
排名

江苏聚福轩殡葬用品有限公司
91
45
1

淮安云鹤工艺品有限公司
87.21
51.5
2

江苏华孝殡彝服务有限公司
73.58
59.8
3

江苏慧慈殡葬用品有限公司
69.5
60
4

沭阳叁二零商贸有限公司
61.13
61
5

五、本次采购联系事项
采购单位联系人:徐亚东
联系电话:17205055577
招标代理机构联系人:王成成
联系电话:18082138011
联系地址:沭阳县常州路2号金瑞大厦7楼

沭阳万福殡葬服务有限公司
江苏天信建设项目咨询有限公司
2025年9月4日

附件: