公益性公墓 可行性研究报告评估中标结果公示(临高县发展和改革委员会2025)
中选机构名称
海南省国际工程咨询有限公司
中选金额(元)
28500.00
报名截止时间
2025-09-04
参加报名中介数
24
服务需求名称
临高县调楼公益性公墓项目
选取中介方式
随机选取
发布时间
2025-09-04
服务需求编号
1061-469024-20250903223923403
项目业主名称
临高县发展和改革委员会
所属项目所在地
海南省,临高县,调楼镇,海南省临高县||位于调楼镇南面,距调楼镇镇区约4公里,博贤村西南约530米
所属项目总投资
4213.74(万元)
事项名称
政府投资项目可行性研究报告评估
服务金额
下限28000.00(元) ,上限28500.00(元)
服务时限
下限10(天) ,上限20(天)
服务内容
对临高县调楼公益性公墓项目可行性研究报告进行评估,须召开现场评估会。
报名日期
2025-09-03 22:35 至 2025-09-04 15:25
选取时间
2025-09-04 15:26 至 2025-09-08 18:50
咨询电话
***********
备注
无
中选服务时限(天)
10
更多信息咨询: