山西劳保用品 卫生球 大扫把 浸胶手套 防振手套 棉布袜子 肥皂 洗发水 香皂中标结果公示(中煤集团山西有限公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250600910
二、询价书名称:中煤山西联盛公司劳保用品等
三、成交人:山西亿达机电有限公司
四、成交金额:金额291029.30元(含13%增值税)
五、公示期限: 2025年09月04日 17:00:38- 2025年09月07日 17:00:38
特此公告。
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025年09月04日 17:00:38
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
630401100780
卫生球|500个/箱 (卫生间除臭)
箱
1.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401101256
大扫把|室外清洁用
把
30.0
13
2025-06-25 00:00:00
630101100568
浸胶手套|手套
副
312.0
13
2025-06-25 00:00:00
630201100362
防振手套|防振
付
139.0
13
2025-06-25 00:00:00
630203100266
棉布袜子|棉布
双
590.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401100876
肥皂|206g/块 雕牌
块
3637.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401101237
洗发水|海飞丝-750ml
瓶
548.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401101389
香皂|舒肤佳(115g)
块
1238.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401902810
毛巾|金浩GA1142
包
976.0
13
2025-06-25 00:00:00
630203100095
一面胶手套|半挂 PVC(星宇L208)
付
3677.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401102076
肥皂|260g/块|超能
块
6123.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401902518
沐浴露|薰衣草精油沐浴露|6925911529171 600mL
瓶
1786.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401902620
金号毛巾|76*33cm
条
1786.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401903523
洗发水|680ml|阿道夫
瓶
818.0
13
2025-06-25 00:00:00
630901000077
线手套|纯棉|白色|大号
副
1996.0
13
2025-06-25 00:00:00
639999900088
布袜|全棉加棉,长约28cm,高度约20cm
双
1681.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401900523
抽纸|24包/箱
箱
2.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401903397
香皂|古龙150g
块
30.0
13
2025-06-25 00:00:00
630501101448
警戒线|100米
盘
25.0
13
2025-06-25 00:00:00
639999900056
金纺衣物护理剂|3KG
桶
20.0
13
2025-06-25 00:00:00
639999900237
洗衣液 | 5kg|蓝月亮
桶
20.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401000293
大宝SOD蜜|100mL|||
瓶
10.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401902299
强力油污净|500ml
瓶
30.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401903601
洗面奶|100g
支
10.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401102021
超威杀虫剂|600ml
瓶
30.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401900206
塑料丝大扫把|不锈钢杆
个
20.0
13
2025-06-25 00:00:00
630501101758
警戒带|4cm*50m
卷
5.0
13
2025-06-25 00:00:00
630203100095
一面胶手套|半挂 PVC(星宇L208)
付
1596.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401101187
肥皂|242g|雕牌
块
5100.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401102456
香皂|108g|舒肤佳(排浊香皂)6903148279595
块
1613.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401901641
洗发水|沙宣 洗发水沙宣洗发水 750g |洗发露男女通用沙宣
瓶
735.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401902620
金号毛巾|76*33cm
条
1613.0
13
2025-06-25 00:00:00
639999900088
布袜|全棉加棉,长约28cm,高度约20cm
双
1373.0
13
2025-06-25 00:00:00
630301100022
红腰带|棉线针织
条
50.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401101859
袜子|均码40-45,5双/包,加绒加厚,中筒|纯棉
包
10.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401102236
百雀羚保湿滋养面霜|50g
罐
20.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401900727
抽纸|心相印 152抽/包 72包/箱
箱
2.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401900771
加厚背心式垃圾袋|32cmx50cm 黑色
包
20.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401900816
一次性牙具|一次性|3克舒克牙膏,10克秸秆原色牙刷,竹炭刷毛,|195*35*18mm
套
300.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401901537
擦鞋机|众居全自动擦鞋机|51*28*90
个
2.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401902153
心相印卷纸|(1提12卷)
组
10.0
13
2025-06-25 00:00:00
630401902432
安迈科大号垃圾袋|平口式 100*80cm|塑料|50只/包
包
40.0
13
2025-06-25 00:00:00
630906000015
一次性手套|橡胶|乳白色|均码
盒
50.0
13
2025-06-25 00:00:00