宁波市救护车车载终端北斗改造中标结果公示(宁波市北仑区急救中心2025)
宁波市北仑区急救中心救护车车载终端北斗改造项目结果公告
宁波中基国际招标有限公司
就
宁波市北仑区急救中心救护车车载终端北斗改造项目
进行询比采购,经过评审小组评审,现将采购结果公示如下:
一、项目编号:
CBNB-20251547
二、项目名称:
宁波市北仑区急救中心救护车车载终端北斗改造项目
三、采购公告日期:
2025年8月27日
四、询比日期:
2025年9月4日
五、公示期限:
2025年9月4日
-
2025年9月
7
日
六、成交内容:
子包
采购内容
数量
成交供应商名称
成交金额(元)
1
救护车车载终端北斗改造
1项
深圳市中兴信息技术有限公司
237,600.00
采购人名称:宁波市北仑区急救中心
联系地址:宁波市北仑区闽江路
629号
联系人(询问):王佳杰
联系电话:
0574-86782070
联系人(异议):江浩
联系电话:
0574-86861109
采购代理机构:宁波中基国际招标有限公司
联系地址:宁波市鄞州区天童南路
666号中基大厦19楼
联系人(询问):王鸯鸯、戚鸿涛、徐承
联系电话:
0574-88090157、87425387
联系人(异议):张亮
联系电话:
0574-88090213