暖气管道维修物资中标结果公示(和田职业技术学院2025)



和田职业技术学院暖气管道维修物资(项目编号:62025082755053050)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:和田职业技术学院暖气管道维修物资
项目编号:62025082755053050
项目联系人:竺思颖
项目联系电话:18197885062
项目所在行政区划编码:653299
项目所在行政区划名称:和田地区本级
报价起止时间:2025-08-27 23:58-2025-09-01 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆维吾尔自治区和田职业技术学院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 和田市 和田地区和田市北京工业园区京怀大道10号
采购单位联系人和联系方式:吐送江 18999655471
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653200MB1556967E
采购单位预算编码:355002
三、成交信息
成交日期:2025年09月04日

总成交金额:1.09(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
和田金树叶建材有限公司
新疆维吾尔自治区和田地区洛浦县新疆和田地区洛浦县恰尔巴格乡巴什格加村327号
10900.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
各类维修,安装,保养,维护等服务
-
-
1件
10900.00
10900.00
采购人需求描述:请按维修清单物质统计表,按甲方需求采购维修物质,保证物质质量达到国家标准。供应商需求响应:按要求完成报价明细: