道路铺设中标结果公示(2025)



项目基本情况
项目编号:320724108N25090003
项目位置:连云港市灌南县百禄镇杨罗村
公告日期:2025-09-28
交易品种::涉农资金项目
项目类型:一事一议 环境整治 扶贫项目
预算金额:225000.00元
最高限价:100.00元/平方
联系方式:13815620148

产权信息
乡镇(街道):百禄镇
村(社区):杨罗村
组别:--
登记日期:2025-09-04
项目类型:一事一议 环境整治 扶贫项目
预算总额:--
资金来源:财政拨款 农民自筹 社会捐赠 村集体资金
项目周期:--
项目描述:百禄镇杨罗村2025年度一事一议道路铺设项目工程,地址:坐落位置杨罗村4、8、9组,工程量:共铺设3条,计750米:分别为:(1)宋海林家东山头向北再向东至管凤英家向南接中心路185米,宽3米,厚0.16米的路。(2)朱志文家至罗兰英家门前175米,宽3米,厚0.16米的路。(3)朱义家向西至范月同家再向南至王万军家,王万军家向南至中心路390米,宽3米,厚0.16米的路;100.00元/平方,总造价22.5万元。要求:C30商用混凝土。工期30天。工程竣工验收合格,上级拨付资金到位后再支付,留10%工程质量保证金。一年后付清。
补充说明:--

标段信息
标段描述:百禄镇杨罗村2025年度一事一议道路铺设项目工程,地址:坐落位置杨罗村4、8、9组,工程量:共铺设3条,计750米:分别为:(1)宋海林家东山头向北再向东至管凤英家向南接中心路185米,宽3米,厚0.16米的路。(2)朱志文家至罗兰英家门前175米,宽3米,厚0.16米的路。(3)朱义家向西至范月同家再向南至王万军家,王万军家向南至中心路390米,宽3米,厚0.16米的路;100.00元/平方,总造价22.5万元。要求:C30商用混凝土。工期30天。工程竣工验收合格,上级拨付资金到位后再支付,留10%工程质量保证金。一年后付清。
报名费:¥0.00
保证金:¥4500.00
最高限价:202500.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江苏崇盈建设工程有限公司
成交日期:2025-09-23
成交总金额:100.00
补充说明:--