陕西吸油罩斗总成 弯管 进气中标结果公示(陕西柴油机重工有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+(外购)吸油罩斗总成等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202509041148
询价书名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+(外购)吸油罩斗总成等的询价书
询价书编号:XJ202509010064
采购方案名称:分谈分签+陕西柴油机重工有限公司+(外购)吸油罩斗总成等
采购方案编号:XYFA202509010067
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-09-01 08:53
报价截止时间:2025-09-03 10:00
询价单位:陕西柴油机重工有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)吸油罩斗总成
5801800255
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
2
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)弯管(右侧)
5801861715
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
3
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)中间接管
5802030015
件
3.0
3.0
2025-09-30
陕柴重工
4
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)弯管总成
5802003819
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
5
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)连接管总成
5802000684
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
6
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
进气箱支架总成
5800900741
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
7
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
密封盖总成
5800102635
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
8
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
增压空气总管
5800901637
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
9
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)弯管总成
5802000519
件
4.0
4.0
2025-09-30
陕柴重工
10
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
弹簧座总成
5800900060
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
11
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)盖总成
5070800044
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
12
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)弯管总成
5802001119
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
13
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
弯管
5800982315
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
14
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
进气弯管总成
5800901928
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
15
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)阀箱总成(压力保持阀)
5801800734
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
16
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)分配箱总成
5802000716
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
17
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)罩壳
5801811720
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
18
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)弯管(左侧)
5801861615
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
19
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)分配箱总成
5802000403
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
20
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
端盖总成
5800102235
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
21
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
法兰总成
5901500044
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
22
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
增压空气总管
5800901737
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
23
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)升压伺服器储油箱总成
5801800937
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
24
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
弯管
5800982215
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
25
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)壳体总成
5802000084
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
26
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
连接箱总成
5800904017
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
27
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
壳体总成
580 060 00 60
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
28
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
进气箱总成
5800904517
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
29
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
支座总成
5800102033
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
30
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
三通弯管
5802031222
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
31
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
进口弯管
5802031024
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
32
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
弯管
5802031122
件
1.0
1.0
2025-09-30
陕柴重工
33
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
(外购)连接管
5802030537
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
34
西安洪盛冶金科技有限公司
124012
连接管
5802031315
件
2.0
2.0
2025-09-30
陕柴重工
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: