人才引进招聘面试用品 矿泉水中标结果公示(聊城市东昌府区人力资源和社会保障局2025)
订单:SCZG-3715022025569785,于:2025-09-04 10:47进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715022025569785
二、项目名称:2025年度东昌府区事业单位人才引进招聘面试用品采购【矿泉水】
三、成交信息
供应商:聊城欣飞办公用品有限责任公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市东昌府区新区办事处建设西路北香江光彩大市场二期A-1西经二街22号
成交金额:288.00,大写(人民币):贰佰捌拾捌元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
杯子
国产 咖啡 杯子
国产
咖啡
1
¥96.0000
¥96.00
2
杯子
娃哈哈/WAHAHA 娃哈哈水 杯子
娃哈哈/WAHAHA
娃哈哈水
4
¥48.0000
¥192.00
五、 项目联系方式
联系人:魏振
联系方式:13561296627
采购单位:聊城市东昌府区人力资源和社会保障局本级
2025年09月04日