电梯整改维修中标结果公示(中国新时代控股集团有限公司厦门分公司2025)
新时代集团厦门分公司2025年新时代大厦1号电梯整改维修询比采购(三次公告)成交结果公告
【信息发布时间:2025-09-04 00:00:00】
项目概况
采购方式:询比采购
资格审查:资格后审
文件领取截止时间:2025-08-31
文件递交截止时间:2025-09-01 09:00:00
公告内容
附件:
成交结果公告.pdf
成交结果公告一、标段(包)名称:新时代集团厦门分公司2025年新时代大厦1号电梯整改维修询比采购(三次公告)二、标段(包)编号:20250803030103193001001三、采购方式:询比采购四、采购组织人:中国新时代控股集团有限公司厦门分公司五、成交信息:序号成交供应商名称成交金额(元)1厦门市辉立兴机电设备有限公司10450本公告通过中国节能环保集团有限公司电子采购平台(https://www.ebidding.cecep.cn/)对外公开发布。公告日期:2025-09-04采购人:中国新时代控股集团有限公司厦门分公司代理机构:地址:福建省厦门市湖里区湖里大道一号新时代大厦裙楼三楼地址:联系人:洪礼东联系人:电话:15160037728电话:邮箱:895420394@qq.com邮箱: