以太网交换机中标结果公示(杭锦旗蒙古族实验小学2025)



杭锦旗蒙古族实验小学以太网交换机直接订购成交公告

杭锦旗蒙古族实验小学在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:EEDSSZFCG-DD-2025-818246
采购单位:杭锦旗蒙古族实验小学
所属区域:鄂尔多斯市本级
预算金额(元):3,588.00
采购人及联系方式:乌日娜/15849754083
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:内蒙古华民信息科技有限责任公司
成交时间:2025-09-04 09:17
成交金额:3588.00,大写(人民币):叁仟伍佰捌拾捌元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

以太网交换机
华三/H3C, 以太网交换机 华三/H3C H3C LS-5130V2-28P-HPWR-SI 光+电口/28, H3C LS-5130V2-28P-HPWR-SI, 数量:1;

1
¥3588.0000
¥3588.00

合计
¥3588.00 大写(人民币): 叁仟伍佰捌拾捌元整

采购单位:杭锦旗蒙古族实验小学
2025年09月04日