电冰箱中标结果公示(绥德县名州镇卫生院2025)


绥德县名州镇卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下: 一、项目概述
采购编号:SCDD-绥德县-2025-388629
采购单位:绥德县名州镇卫生院
所属区域:榆林市本级
预算金额(元):3,299.00
成交时间:2025-09-03 16:46:34 >
采购人联系方式:张大伟/15091783054
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-49729
采购方式:电子卖场(超市直购) 二、采购结果
成交供应商:绥德县永忠电器有限公司
成交时间:2025-09-03 16:46:34
成交金额:3299.00,大写(人民币):叁仟贰佰玖拾玖元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
电冰箱海尔 BCD-477WGHTDEDSP 对开门双变频风冷无霜大容量电冰箱
BCD-477WGHTDEDSP
¥3299.0000
1
¥3299.00

合计
¥3299.00 大写(人民币): 叁仟贰佰玖拾玖元整

采购单位:绥德县名州镇卫生院
2025年09月04日