公墓墓穴维修 双穴上盖板 单穴上盖板中标结果公示(2025)
项目基本情况
项目编号:321283100N25090017
项目位置:泰州市泰兴市黄桥镇革新村
公告日期:2025-09-22
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:3820.00元
最高限价:3500.00元
联系方式:13182230868
产权信息
乡镇(街道):黄桥镇
村(社区):革新村
组别:--
登记日期:2025-09-05
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:村集体资金
项目周期:--
项目描述:革新村公墓墓穴维修:①双穴上盖板11块,上盖板规格:95㎝*60㎝;②单穴上盖板11块,上盖板规格:54㎝*60㎝;③前墓板2块,规格:29㎝*90㎝;④后墓板4块,规格:39㎝*90㎝(上盖板材质天然黑色亮光面大理石,厚度2.5㎝,前、后墓板材质天然大理石与原公墓材质相同,厚度2㎝)。单价:双穴上盖板95㎝*60㎝,180元/块;单穴上盖板规格:54㎝*60㎝,140元/块;前墓板、后墓板单价50元/块。预算总价为3820元,村设定交易底价为3500元(以上价格包含辅助材料费、人工费、运输费用、税金等),单价按总价报价下浮率同比例下浮,按村委会要求施工。
补充说明:--
标段信息
标段描述:革新村公墓墓穴维修:①双穴上盖板11块,上盖板规格:95㎝*60㎝;②单穴上盖板11块,上盖板规格:54㎝*60㎝;③前墓板2块,规格:29㎝*90㎝;④后墓板4块,规格:39㎝*90㎝(上盖板材质天然黑色亮光面大理石,厚度2.5㎝,前、后墓板材质天然大理石与原公墓材质相同,厚度2㎝)。单价:双穴上盖板95㎝*60㎝,180元/块;单穴上盖板规格:54㎝*60㎝,140元/块;前墓板、后墓板单价50元/块。预算总价为3820元,村设定交易底价为3500元(以上价格包含辅助材料费、人工费、运输费用、税金等),单价按总价报价下浮率同比例下浮,按村委会要求施工。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:2750.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰兴市鼎信市政工程施工部
成交日期:2025-09-12
成交总金额:3500.00
补充说明:--