安全物资中标结果公示(中铁十一局集团有限公司第四分公司2025)
发布单位:中铁十一局集团第四工程有限公司
发布时间:2025-09-05
投标截至时间:2025-08-30 16:00:00
中铁十一局集团有限公司喇叭河项目
安全物资询价采购结果公示
询价编号: ZT1104-XJ-2025-725
中铁十一局集团有限公司喇叭河项目安全物资询价采购评标(询价编号:ZT1104-XJ-2025-725)工作于2025年8月31日在中铁十一局集团有限公司第四分公司会议室通过铁建云采平台线上进行。评标委员会根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法完成了评标工作。
现将评标结果公示如下:
中标人:天全县东城材料销售部
公示期为3天,自2025年9月1日至2025年9月3日,公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向招标人或监管单位投诉。投诉处理按照国家现行有关法律法规执行。
询价人:中铁十一局集团有限公司第四分公司天全县大熊猫国家公园喇叭河入口社区建设项目经理部
采购组织单位:中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第四分中心
联系人:何巍
电 话:18062528566
电子邮件:1103325431@qq.com
监督电话:027-51005405 027-51005365
采购组织单位:中铁十一局集团有限公司物资设备集中采购管理中心第四分中心
2025年9月1日