招标采购中标结果公示(2025)
内容:
招标投标项目名称:
招标人:
招标代理机构:中国石油物资公司
开标日期:2025-08-26 09:00:00
评标时间:2025-08-26 09:18:36
投标人
标段
标段报价(元)
技术分
商务分
价格分
评标总分
排名
备注
中国石油集团川庆钻探工程有限公司
1
3336.5
52.9714
35.97
0
88.9414
1
联系人:
电话:0571-56318686
公示日期:2025-09-05 08:00:00至2025-09-08 08:00:00
1070-中标结果公示.doc
中标结果公示项目名称:大安9井钻井工程总承包项目招标编号:ZY25-SH10-FW1070/ZB-KTKFSYB-2025-022招标代理机构:中国石油物资有限公司公示开始日期:2025年09月05日公示结束日期:2025年09月08日中标信息:中标人名称:中国石油集团川庆钻探工程有限公司中标总价:3336.5万元(不含增值税)联系人:白晓旭联系电话:021-31030317电子邮件:shbxx@cnpc.com.cn