招标采购中标结果公示(中石化江钻石油机械有限公司2025)
一、项目名称:DCMC2025年3月采购预案11(新疆注气-投影仪采购1)
二、采购公告/邀请书编号:202503189944260
三、公示内容:
物料1:微型投影仪\8000流明 1920X1080dpi 30—350英寸 手机无线同屏
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
武汉市川益鹏科技有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-20
四、公示时间:2025-09-05 15:02-2025-09-08 15:02
五、业务联系信息:
联系人:黄湘鄂
单位:中石化江钻石油机械有限公司
联系电话:027-87981719
邮箱:huangxe584.oset@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:黄湘鄂
单位:中石化江钻石油机械有限公司
联系电话:027-87981719
邮箱:huangxe584.oset@sinopec.com
中石化江钻石油机械有限公司
2025-09-05