地质灾害危险性评估报告编制服务 地质灾害危险性评估中标结果公示(敦煌市沙州能源开发有限责任公司2025)
敦煌市沙州能源开发有限责任公司
敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估的采购成交(中标)公告
根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)等文件要求,敦煌市沙州能源开发有限责任公司对“敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估的采购”以邀请竞价方式在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台进行采购活动,该项目于2025年09月01日在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台发布公告,于2025年09月03日确定成交(中标)结果,现将成交(中标)结果公布如下:
一、招标编号:SZNY-CG-2025-095
二、项目名称:敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估的采购
三、招标人:敦煌市沙州能源开发有限责任公司
四、服务内容:完成敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估及相关的其他伴随服务等。
五、项目采购预算:¥170000.00元(注:供应商的报价中必须包含完成本项目的所有费用)。
六、服务期限:最终履约期限按合同约定内容执行。
七、质量要求:符合国家技术规范要求标准。
八、竞价办法:最低评标价法
九、成交(中标)人名称和成交(中标)金额: 成交(中标)人名称:中裕工程集团有限公司
成交(中标)金额:¥145000.00元(大写:人民币壹拾肆万伍仟元整)
统一信用代码证号:91140100MA0KRMUB3B
联系人:王小燕
联系电话:17393583534
十、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。
十一、项目联系人姓名、电话:
采购人信息
采 购 人:敦煌市沙州能源开发有限责任公司
联 系 人:刘凯亮
联系电话:17793753678
2025年09月05日
附件下载:
敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估报告编制服务
敦煌市沙州能源开发有限责任公司敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估的采购成交(中标)公告根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《甘肃省人民政府办公厅转发省公共资源交易局关于加快推进阳光招标采购平台建设和运用实施方案的通知》(甘政发办【2018】168号文)等文件要求,敦煌市沙州能源开发有限责任公司对“敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估的采购”以邀请竞价方式在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台进行采购活动,该项目于2025年09月01日在酒泉市公共资源交易中心网阳光招标采购平台发布公告,于2025年09月03日确定成交(中标)结果,现将成交(中标)结果公布如下:一、招标编号:SZNY-CG-2025-095二、项目名称:敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估的采购三、招标人:敦煌市沙州能源开发有限责任公司四、服务内容:完成敦煌300MW/1200MWh共享储能电站项目地质灾害危险性评估及相关的其他伴随服务等。五、项目采购预算:¥170000.00元(注:供应商的报价中必须包含完成本项目的所有费用)。六、服务期限:最终履约期限按合同约定内容执行。七、质量要求:符合国家技术规范要求标准。八、竞价办法:最低评标价法九、成交(中标)人名称和成交(中标)金额:成交(中标)人名称:中裕工程集团有限公司成交(中标)金额:¥145000.00元(大写:人民币壹拾肆万伍仟元整)统一信用代码证号:91140100MA0KRMUB3B联系人:王小燕联系电话:17393583534十、公示期限:自本公告发布之日起1个工作日。十一、项目联系人姓名、电话:采购人信息采购人:敦煌市沙州能源开发有限责任公司联系人:刘凯亮联系电话:177937536782025年09月05日