包装装潢印刷品 亮膜中标结果公示(醴陵市中医院2025)



醴陵市中医院关于包装装潢印刷品的网上超市采购项目(项目编号:2811101000023811722)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:醴陵市中医院关于包装装潢印刷品的网上超市采购项目
项目编号:2811101000023811722
项目联系人:龙汉金
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430281
项目所在行政区划名称:湖南省株洲市醴陵市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:醴陵市中医院
采购单位地址:醴陵市瓷城大道3号
采购单位联系人和联系方式:刘茵:18974199299
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:445300698
采购单位预算编码:603005
三、成交信息
成交日期:2025年9月5日
总成交金额(元):42895.1(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
岳阳金寿印务有限公司
湖南省岳阳市湖南省岳阳市经济技术开发区木里港工业园大王庙路
42895.1

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
包装装潢印刷品

1
42895.1
42895.1
报价明细:醴陵-岳阳金寿.jpg供应商需求响应:烦请尽快安排,以免迁移平台。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

订货合同供方:岳阳金寿印务有限公司合同编号:JS25071501号需方:醴陵市中医院合同签订地点:岳阳市根据国家《民法典》规定,供需双方经过充分协商,就药品包装小盒定购一事订立如下协议,共同遵守。一、产品名称、计量单位、单价及数量:产品名称材质、工艺数量(个)单价(元/个)金额(元)备注冠心舒丸小盒7g*12袋300g白卡、亮膜300600.4914729.41.交货期限为10天;2.货送至湖南德康制药股份有限公司冠心舒丸说明书7g*12袋60g双胶纸34000400白芍胃痛丸小盒6g*12袋300g白卡、亮膜113400.55670白芍胃痛丸说明书6g*12袋60g双胶纸13500400太子参健脾颗粒小盒4g*12袋300g白卡、亮膜114800.55740太子参健脾颗粒说明书4g*12袋60g双胶纸13500400复方消栓通脉丸小盒5g*12袋300g白卡、亮膜309300.4915155.7复方消栓通脉丸说明书5g*12袋60g双胶纸41000400合计:肆万贰仟捌佰玖拾伍元壹角整人民币42895.1二、质量要求、技术标准:符合供方企业标准及相关国家标准。以上产品文字内容以需方质保部最后一次提供的签字样稿为准。三、交货地点:按需方要求。四、运输方式及费用负担:供方负责。五、验收标准、方法及提出异议限期:按供方企业标准及需方确认样板进行验收,如不符合要求,需方做不收货处理。六、结算方式:货到检验合格后,由供方按实际金额开具增值税专用发票后一周内全额付清。七、违约责任:执行国家《民法典》八、交货日期:按需方要求。九、需方提供的药盒设计版权归需方所有,供方应按需方要求随时提供,不得泄露给第三方。十、本合同一式两份,双方各执一份,双方签字盖章后生效。供方:需方:单位名称:岳阳金寿印务有限公司单位名称:醴陵市中医院单位地址:岳阳市开发区康王工业园单位地址:税号:91430600661669895M税号:法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电话:0730-8708155电话:传真:0730-8708156传真:日期:2025年07月15日日期:2025年07月15日开户行:工行东茅岭支行开户行:帐号:1907060209200049442账号: