唑来膦酸 睾酮 卡马西平中标结果公示(中山大学2025)


线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)

采购单位:
化学学院
采购时间:
2025-09-05 16:41:49
采购备注:


使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-09-08

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
唑来膦酸
Z834511-1g
1g/瓶
244.41
1.0
244.41

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
西多福韦
C833064-100mg
100mg/瓶
300.81
1.0
300.81

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海毕得医药科技股份有限公司
2-[双(2-氯乙基)氨基]四氢-2H-1,3,2-磷-2-氧化物
BD122996-5g
5g/瓶
174.3
1.0
174.3

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州科檬生物科技有限公司
睾酮
T44450
1g/瓶
56.44
1.0
56.44

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
卡马西平
S45626-25g
25g/瓶,1支/g
110.4
1.0
110.4

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海毕得医药科技股份有限公司
N4-(7-氯-4-喹啉)-N1,N1-二乙基戊基-1,4-二胺二磷酸盐
BD263139-100g
100g/瓶
140.7
1.0
140.7

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海阿拉丁生化科技股份有限公司
盐酸普萘洛尔,318-98-9,Moligand?, ≥99%
P276602
5g/瓶
60.26
1.0
60.26

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
盐酸环丙沙星一水 86393-32-0 98%
C805811-25g
25g/瓶
42.12
1.0
42.12

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

上海阿拉丁生化科技股份有限公司
分子筛4A,2mm-3mm,干燥剂用
M103747
500g
68.76
1.0
68.76

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
5MM经济型核磁管,100支/盒(含帽)
XWE-5MM-7-100

307.69
3.0
923.07

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
阿仑膦酸钠,三水合物 121268-17-5 97%
A801267-25g
25g/瓶
66.93
1.0
66.93

供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价

广州笔星科技有限公司
硝苯吡啶
S30284-25g
25g/瓶,1支/g
60.0
1.0
60.0