炼化桩基工程 商品混凝土中标结果公示(中石化胜利建设工程有限公司2025)
一、项目名称:(重询)胜利建工框架-石家庄炼化桩基工程-2025-02-商品混凝土
二、采购公告/邀请书编号:XB20250827-52336-04071
三、公示内容:
物料1:商品混凝土\C20
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
石家庄市玉源预拌混凝土有限公司
入围供应商
2/2
2
石家庄中盛混凝土搅拌有限公司
入围供应商
2/2
物料2:商品混凝土\C25
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
石家庄市玉源预拌混凝土有限公司
入围供应商
2/2
2
石家庄中盛混凝土搅拌有限公司
入围供应商
2/2
四、公示时间:2025-09-05 10:17-2025-09-08 10:17
五、业务联系信息:
联系人:夏杰
单位:中石化胜利建设工程有限公司
联系电话:13854625187
邮箱:xiaj39.osec@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:刘超
单位:中石化胜利建设工程有限公司
联系电话:13854638511
邮箱:liuch527.osec@sinopec.com
中石化胜利建设工程有限公司
2025-09-05