印刷服务 条幅中标结果公示(阿鲁科尔沁旗罕乌拉街道办事处2025)



一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2025-703569
项目名称:阿鲁科尔沁旗罕乌拉街道办事处印刷服务定点采购
采购单位:阿鲁科尔沁旗罕乌拉街道办事处
所属区域:赤峰市
预算金额(元):2,355.00
项目开始时间:2025-09-05 09:19:03
项目截止时间:2025-09-08 00:00:00
采购人联系方式:刘利多 15849680645
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2025]阿旗01656
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
条幅
1


2
条幅
1


3
条幅
1


4
条幅
1


5
条幅
1


6
条幅
1


7
条幅
1


8
白钢拉丝牌
7


9
条幅
1


10
条幅
1


11
条幅
1


12
条幅
1


13
条幅
1


14
条幅
1


15
条幅
1


16
条幅
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:阿鲁科尔沁旗优图装饰店(个体工商户)
成交时间:2025-09-05 09:21:22
成交金额:2355.00,大写(人民币):贰仟叁佰伍拾伍元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

条幅
1

95.00


条幅
1

95.00


条幅
1

80.00


条幅
1

95.00


条幅
1

80.00


条幅
1

80.00


条幅
1

80.00


白钢拉丝牌
7

1,050.00


条幅
1

80.00


条幅
1

95.00


条幅
1

80.00


条幅
1

80.00


条幅
1

80.00


条幅
1

95.00


条幅
1

95.00


条幅
1

95.00


采购单位:阿鲁科尔沁旗罕乌拉街道办事处
2025年09月05日