呼和浩特市车辆维修和保养服务 电路维修中标结果公示(呼和浩特市园林建设服务中心2025)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-702287
项目名称:呼和浩特市园林建设服务中心车辆维修和保养服务定点采购(扎达盖公园)
采购单位:呼和浩特市园林建设服务中心
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):15,500.00
项目开始时间:2025-09-03 15:24:12
采购人联系方式:郑雪 18047492252
采购计划备案书/批准书编号:呼政采计划[2025]03633
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
金杯:机油、机滤、空滤、火花塞、刹车油、电路维修 ;电动车:充电器、电池、轮胎;电动三轮车:充电器、电池、轮胎;康明斯:机油、机滤、柴滤、发动机水泵、水泵皮带、张紧轮、防冻液;斯卡特:离合器分泵、刹车油、电瓶、曲轴位置传感器、轨压传感器、处理尾气维修、油箱;福田:档位线、档位球头;长城:机油、机滤、空滤、空调滤;
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:呼和浩特市新城区万达汽车修理厂
成交金额:15500.00,大写(人民币):壹万伍仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
金杯:机油、机滤、空滤、火花塞、刹车油、电路维修 ;电动车:充电器、电池、轮胎;电动三轮车:充电器、电池、轮胎;康明斯:机油、机滤、柴滤、发动机水泵、水泵皮带、张紧轮、防冻液;斯卡特:离合器分泵、刹车油、电瓶、曲轴位置传感器、轨压传感器、处理尾气维修、油箱;福田:档位线、档位球头;长城:机油、机滤、空滤、空调滤;
1
项
15,500.00
是
采购单位:呼和浩特市园林建设服务中心
2025年09月05日