+抛丸机维保中标结果公示(中船吉海(昆山)高科有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+抛丸机维保需求JH-CGB-XS-2025-64的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508280159
询价书名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+抛丸机维保需求JH-CGB-XS-2025-64的询价书
询价书编号:XJ202508260118
采购方案名称:分谈分签+中船吉海(昆山)高科有限公司+抛丸机维保需求JH-CGB-XS-2025-64
采购方案编号:XYFA202508260175
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-26 09:03
报价截止时间:2025-08-28 08:13
询价单位:中船吉海(昆山)高科有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
盐城市杰弗朗科技有限公司
561424
抛丸机Q378
维修保养2年
元/台/2年
1.0
1.0
2025-08-31
中船吉海
2
盐城市杰弗朗科技有限公司
561424
抛丸机Q3210
维修保养2年
元/台/2年
1.0
1.0
2025-08-31
中船吉海
联系信息
姓名:徐苏
手机:13773122007
电话:
邮箱: